фотография пользователя pifipa

Какие отзывы об курортах Венгрии?

Вечер добрый. Меня интересует вопрос, какие отзывы об курортах Венгрии. Дело в том, что я хочу поехать на отдых в Венгрию, но не знаю куда именно. Посоветуйте мне, пожалуйста, куда мне лучше отправиться.

  • Автор: pifipa
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

День добрый. Огромнейшим спросом среди туристов и путешественников на курортах Венгрии пользуются лечебные термальные курорты. Хочу вам посоветовать Хевиз - лечебное озеро в кратере вулкана. Сам курортный городок расположен на берегу крупнейшего в Венгрии лечебного озера температура воды которого даже зимой не опускается ниже 22° по Цельсию. Купание в хевизских водах особенно рекомендуется людям, имеющим хронические и послеоперационные воспалительные процессы в организме, а также склонным к ожирению и гормональным нарушениям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об курорте Мармарис?
    • День добрый. Турецкий курорт Мармарис известен на… самых престижных турецких курортов, который омывается одновременно…

    • Какие отзывы о курорте Красная Поляна?
    • … красиво и уютно. Курорт этот является практически… железнодорожному вокзалу. Отзывы о курорте в большинстве позитивные…

Задать свой вопрос!