фотография пользователя xusopa

Как купить дом в Венгрии?

Добрый день, на днях я вылетаю в Анталию, там у меня живут родители, мама что то плохо себя чувствует поеду ее лечить. Так вот, подскажите мне пожалуйста какая погода в анталии сейчас? За ранее спасибо за информацию.

  • Автор: xusopa
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы купить дом в Венгрии, советую вам обратиться в агентство недвижимости. С вас запросят разрешение, которое надо будет получить у местных властей за 50 000 форинтов. Через два месяца будет разрешение. После этого агентство вам найдет квартиру. Нанятый адвокат оформит вам оформит вам договор. Вы платите задаток 10% и продавцу. Право на владение вы получите после полной оплаты всех расходов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом в Польше?
    • Купить дом в Польше - это значит … вложить собственный капитал. Дома в Польше стоят относительно…

    • Как купить дом в Австралии?
    • Если вы хотите купить дом в Австралии и обосноваться… в агентство по продаже недвижимости. Сегодня продажа домов в…

    • Как купить дом в Беларуси?
    • … можете без проблем купить дом в Беларуси, если все… варианты подбора имущества, как выбор, например, разместить…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте