фотография пользователя wonalo

Где находится посольство венгрии в екатеринбурге?

Доброго утра вам. Подскажите мне. Я хочу поехать в Венгрию, но туда обязательно нужно оформлять визу. Подскажите мне, пожалуйста, как мне найти посольство Венгрии в Екатеринбурге? Заранее спасибо вам.

  • Автор: wonalo
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Промземля в екатеринбурге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Промземля в екатеринбурге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Адрес посольства в Екатеринбурге Венгрии таков - ул. Гоголя 15. Индекс 620075. В понедельник, среду и четверг посольство работает с десяти утра до двенадцати дня. Выдача виз уже готовых осуществляется в понедельник, вторник, среду и пятницу с 15.00 до 17.00. Телефон по вопросам 355-92-54, 355-92-54.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посольство Венгрии в Москве
    • … касается посольство Венгрии в Москве, то оно находиться на ул…, не далеко от посольства Болгарии. Приятного отдыха…

    • Где находится посольство Кипра в Москве?
    • На Поварской улице находится посольство Кипра в России, Москва… построено в 16 веке, теперь отдано посольству Кипра…

    • Где находится посольство Германии в Астане?
    • …бы найти посольство Германии в Астане вам … Там находится посольство Германии в Астане. Просто отличное посольство. Самое…

    • Где находится посольство Словакии в Москве?
    • … туризма и достопримечательностей в мире. Открыл для…, где есть ответ про то где находится посольство Словакии в Москве…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту