фотография пользователя VNZH-v-Evrope

Как получить визу в Венгрию?

Всем привет. Я сегодня много читала о том, что у людей часто возникает вопрос по поводу оформления визы в Венгрии. Я работаю в компании, направление которой - продажа жилья именно в этой стране. Мы так же помогаем оформить визу. Сама я уже неоднократно летала в эту чудесную страну и всегда оставалась довольной. Всегда везде все чисто, очень дешево и красиво.Так вот, по поводу визы. Для начала, обратитесь с заявлением в консульство. Венгерских консульств в нашей стране всего три - в Москве, в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Можно отправить по почте, но я пользуюсь электронным сервисом. Вот, 08.05 я отправила заявление и в это же день назначили дату, когда я должна прийти с документами - 17 июня. Вам для оформления понадобятся такие документы:Фотография 3,5 на 4,5, в цвете на светлом фоне. Не должно быть углов и овалов - такие фото не берут. Так же, фотография должна быть новой, максимум полгода;Копию первой страницы общегражданского паспорта и копию прописки;Оформленный страховой полис. Обратитесь для этого в страховое агентство. Покрытие должно составлять минимум 30 000 евро и действовать во всех европейских странах;Справки о доходе, месте работы, семейном положении и месте жительства. К слову о доходах и работе - если Вы не работаете, то нужен расчет о Вашем бюджете (минимум должно быть 20 евро на человека в сутки). Обычно я делаю так: беру справку из банка о начислениях за последние три месяца. Затем иду в банкомат и распечатываю чек о балансе на карте и делаю ее ксерокс;Копия авиабилетов и чека, который свидетельствовал бы о наличии брони в отеле или гостинице.Не рекомендую брать путевки за 10 дней от даты сдачи документов. Во-первых, могут не успеть рассмотреть, так как минимальный срок рассмотрения - 14 дней. Во-вторых - 21 день - это самый оптимальный вариант. Так что не глупите. Если что еще интересует, обращайтесь, товарищи форумчане.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Дом Зингера - это известный архитектурно-исторический памятник Санкт-Петербурга. Несмотря на это, сегодня он эксплуатируется и открыт для посещения. На сегодняшний день в здании расположен самый крупный в городе Дом книги, на втором этаже которого функционирует одноименное со зданием кафе, которое считается самым привлекательным для туристов, приезжающих в Северную столицу. Добраться до заведения можно на метро, выйдя на станции "Невский проспект".

Поездка в посольство Всем привет!Сегодня я Вам всем расскажу, как я первый раз добиралась до посольства Венгрии. Записалась по телефону на приём. Мне назначили дату на 17 июня и время на 11:45. Попросили взять весь пакет документов.Вход в посольство находится в здании консульства Венгрии с левой стороны. Консульство находится в районе станции метро "Киевская" по улице Мосфильмовская,62. Добраться туда можно несколькими способами. Пешком от метро идти очень долго - больше часа, так точно. Можно заказать любое такси эконом класса и если не будет пробок, Вы доберётесь за 299 рублей за 10 минут до консульства. Так же, от метро ходит троллейбус №17. Нужно проехать 13 остановок и сойти на улице Мосфильмовской. Обойдётся проезд всего в 50 рублей. Ещё, от метро ездит автобус №11м. Он доедет за минут 20, как и троллейбус, до остановки. Сойти так же нужно на улице Мосфильмовской. Проезд стоит 50 рублей. А вот на маршрутке 329м проезд стоит 35 рублей. Вам нужно проехать 14 остановок и сойти на проспекте Университетском. Ехать где-то минут 15-20.Так вот, доехала я до здания и была в 11:40. Зашла в посольство, где меня встретил охранник и не пропустил. Он сказал, что приёмные часы с 9:00 до 11:30. И попросил, чтобы я точно узнала время приёма в следующий раз. Вот так вот я первый раз не попала на приём. Надеюсь, что в следующий раз всё получится.

Здравствуйте! На Кипре Вы сможете встретить переплетение турецкой и греческой культур. Это более европейский курорт, нежели консервативная Турция, хотя и в Турции сейчас есть масса мест, где можно отдохнуть по полной! На мой взгляд, лучше отправиться на Кипр, если хотите потусоваться. Если же более интересен экскурсионный отдых, то летите в Турцию.

Здравствуйте я хочу поехать на своей машине в Россию с Азербайджана машина оформлена не на меня есть обычная доверенность могу ли поехать??

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Португалию?
    • … все так легко как кажется. Так вот… узнать как получить визу в Португалию, лучше всего сходить в португальское…

    • Как получить визу в Испанию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, и вам также советую спросить как получить визу в…

Задать свой вопрос!