фотография пользователя kibila

Что купить в венгрии?

Мой муж ездит часто по командировках и в основном Венгрию, всегда спрашивает у меня., Что купить в подарок мне, а я не знаю, что можно купить в Венгрии, подскажите пожалуйста.

  • Автор: kibila
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 897 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Венгрия славится своим знаменитым токайским вином, горькой тонизирующей травяной настойкой «Уникум», ручной вышивкой, изделием из хрусталя. Путешествовав по Венгрии можно приобрести изделия народных умельцев, фарфоры ручной росписи, антиквариат и разнообразными съедобными сувенирами. Также в этой стране продается разнообразная качественная и недорогая одежда. Летом можно найти множество магазинов со скидками до 70%.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в копенгагене?
    • Купить в Копенгагене можно …янтаря. Также советую купить датские бутерброды …серебра. Еще советую купить местное пиво "…

    • Что можно купить в венгрии?
    • В Венгрии пользуются популярностью такие сувениры, как связка перца…. Чем же славиться Венгрия? Она знаменита своими…

    • Что купить в пекине?
    • … В туристических городах всегда есть, что купить. И перечислить что именно… национальной одежды. Так что с пустыми руками…

    • Что производят в венгрии?
    • … его в Венгрии в большом количестве. Если вы побываете в…, а также знаете, что производят в Венгрии.

    • Что попробовать в венгрии?
    • …отдыхал в Венгрии и думаю что смогу помочь вам в…нужно обязательно попробовать в Венгрии. Гуляш - традиционный венгерский…

Задать свой вопрос!