фотография пользователя gejoha

Какие самые лучшие рестораны Будапешта?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Болгарию этим летом вместе с мужем и ребенком. Когда-то в детстве ездила - очень понравилось. Хочу теперь повторить, только уже со своей семьей. Скажите, какие горящие путевки из города Ижевск есть?

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В ресторанах Будапешта наряду с венгерской кухней представлены многие национальные кухни всего мира. Вы можете утолить голод даже в ресторанах, где подают исключительно домашнюю еду. Большинство туристов отдают предпочтение ресторану "Гундель". Зал заведения обставлен старинной мебелью и картинами. Ужин обойдется в пятьдесят долларов за человека. Если Вы являетесь любителем кофе и сладостей, посетите известный ресторан "Жербо".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый лучший японский ресторан в Москве?
    • … предложить один из самых лучших рыбных ресторанов японской… связаться с персоналом ресторана по телефону за…

    • Какая сама лучшая страна в мире?
    • …Организацией Объединенных Наций самой лучшей страной для проживания…считают одной из самых мирных, политически стабильных…

    • Какое самое лучшее вино?
    • Как начинающий дегустатор, могу …, аромат и крепление самые лучшие.

    • Какие лучшие рестораны в г. Львов?
    • …. Если Вас интересуют самые лучшие рестораны, рекомендуем выбрать один…

    • Какая самая лучшая веб камера?
    • … не обязательно иметь самую лучшую камеру. Если вам… момент она самая навороченная. Работает точно, как швейцарские…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос