фотография пользователя fehura

Сколько стоит лечение в Венгрии?

Здравствуйте. Я живу в городе Запорожье Украина, у меня есть дедушка, со здоровьем у него не очень, и я как любящий внук хочу отправить его подлечиться в Венгрию. Подскажите пожалуйста сколько стоит лечение в Венгрии?

Компания помогающая с экспортом Лечение животных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лечение животных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Забота о дедушке это так мило. И так сколько стоит лечение в Венгрии. Отвечаю на сегодняшний момент лечение в Венгрии стоит 2500 долларов в месяц, в эту стоимость входит лечение, питание и проживание. За дополнительные 200 долларов с Вашим дедушкой будет круглосуточно сидеть медсестра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • …лечение в Чехию. И так лечение в Чехии стоит не дорого в… долларов США, в эту стоимость…проживание и само лечение, так же …

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • …. В Чехии действительно очень хорошее лечение. И так лечении в Чехии стоит не очень дорого, в…

    • Сколько стоит лечение в Белоруссии?
    • … хороший человек. В Белоруссии и …врачи и лечение. И так лечение в Белоруссии стоит … в эту стоимость входит само лечение …

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • …так лечение в Чехии стоит не дорого, в среднем стоимость лечения…США, в стоимость входит само лечение, проживание в …

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • … так лечение в Чехии стоит не очень дорого, в среднем…, в стоимость входит питание три раза в день, лечение…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту