фотография пользователя varaqa

Чем хорош вообще спа комплекс?

Недавно ко мне из Венгрии прилетела проживает там уже несколько лет. У нее возникли некоторые проблемы, которые требуют решения в посольстве. Подскажите, куда ей обратиться в Москве.

  • Автор: varaqa
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кресла педикюрные спа-комплексы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кресла педикюрные спа-комплексы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Спа-комплекс - это замечательный шанс расслабиться и отдохнуть, при этом получить максимальную пользу для здоровья, в частности, для здоровья вашей кожи. В Спа-салонах обычно проводится массаж, любой, на ваш выбор, но, чаще всего, с использованием ароматических масел. Кроме это, проводятся другие спа-процедуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша база отдыха Лесные пруды?
    • Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать про то, чем хороша вообще база отдыха Лесные пруды. Мне просто посоветовали друзья ее, говорят, что это отличное место для проведения времени. Так ли это, скажите?

    • Чем хорош горнолыжный комплекс Лоза?
    • Горнолыжный комплекс Лоза располагается в … от МКАД. Этот комплекс хорош тем, что расположился…

    • Чем хорош Юрмала спа?
    • Отель Юрмала Спа (Jurmala Spa) относится …, дискотеки, бассейны, шикарный спа-салон, который есть…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту