фотография пользователя hiqogi

Заказать горящие туры в Венгрию?

Приветствую вас. Хочу спросить, каковы сейчас таможенные пошлины на автомобили из Германии. Хочу пригнать пару авто на продажу в России, но заранее нужно узнать, какие размеры пошлины на таможне на них.

Компания помогающая с экспортом Горящие туры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горящие туры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хотел бы начать с того, если вы предпочитаете не дорогой и классный отдых, тогда нужно искать или же чартеры, ну или по удаче попадать на горящие туры. Я к примеру оформляю путевку на моря через турфирму 12 месяцев, где много разных акций, а также там проводят групповые экскурсии на автобусах. И насчет заказать горящие туры в Венгрию можете также попытать удачу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Горящие туры в Испанию??
    • Горящий тур в Испанию - 490 евро … расположен на острове . В 19 км от аэропорта. В номере имеется: ванная…

    • Какие на туры в Венгрию цены?
    • Туры в Венгрию сейчас пользуются довольно …, в которой венчались многие короли. Цены на тур в…

    • Сколько стоит горящий тур в Хорватию?
    • …. На это лето горящих туров в Хорватию скорее всего… замечательными людьми. Отдыхайте в Kempinski Hotel Adriatic…

    • Что такое горящие туры в Шри-Ланку?
    • Горящие туры в Шри-Ланку - это прекрасная возможность поехать в эту замечательную страну по выгодной цене. Горящие туры…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту