фотография пользователя qigaja

Посоветуйте в Венгрии, Хевиз, отели?

Доброго вам утра. Хотелось бы у вас спросить, какие бы вы мне могли посоветовать отели в Хевиз, Венгрия? Дело я туда собираюсь ехать в ближайшее время отдыхать и мне нужно остановиться в хорошем отеле.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хевиз - это город в Венгрии, который интересен туристам, благодаря своим природным богатствам, а также большому количество памятников, музеев и остальных достопримечательностей. Из отелей здесь можно посоветовать самые популярные
Lotus Therme Hotel & Spa, Hotel Kalma superior и Hunguest Hotel Mirage Superior.

ZDRAWSTWUJTE A KAKIJE OTELI ESCO NAHODATSA W PARKE,W HEVEZ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Организовать отдых в венгрии?
    • …организовать отдых в венгрии, я бы посоветовал обратится в тур…тур с отдыхом в любое место …себе путевку даже в Карпаты и …

    • Тур на новый год 2014 в венгрии?
    • …поехать в тур новый год 2014 в Венгрию, …на высоте. Могу посоветовать вам хороший … бронируют номера отелей и транспорта.

    • Как получить визу в венгрию?
    • … как вы поедете в Венгрию. Нужно сделать …места работы. Также в посольство необходимо … что вы забронировали отель и ваши …

Задать свой вопрос!