фотография пользователя hepoka

Какая в Литве погода?

Вечер добрый. Меня интересует вопрос, какие отзывы об курортах Венгрии. Дело в том, что я хочу поехать на отдых в Венгрию, но не знаю куда именно. Посоветуйте мне, пожалуйста, куда мне лучше отправиться.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Литве погода сейчас довольно суровая, как для этих мест. На сегодня ожидается около -11 градусов, погода ясная, солнечная, ветра не будет, но очень холодно. Не так, как в России, разумеется, но для привыкших к теплоте жителей, это просто катастрофа. На завтра вообще там ожидается -13 градусов днем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая в кириши погода на 3 дня?
    • … погоду вы можете узнать либо в Яндекс.погода.ру либо в … погоды. Я больше доверю второму, в …

    • Как съездить в литву?
    • … и летите в Литву. Секрет прост. …как и в России. Правила дорожного движения в …А к россиянам в Литве относятся весьма …

    • Какая в Абзаково погода?
    • В Абзаково погода ожидается на ближайшее … снижаться на +10. Погода будет ясная стоять…

    • Как попасть в литву?
    • …которые хотят попасть в Литву, нужно получить … точнее узнать, как попасть в Литву, проконсультируйтесь в консульстве.

    • Какая в Варне погода?
    • В Варне погода довольно теплая, примерно… дождя не ожидается. Погода будет ясной … проведение времени в лесу в Варне, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут