фотография пользователя teneyu

Тур поездка на острова Окинавы?

Добрый день. Сам проживаю в Екатеринбурге, но в последнее время хочу попасть как нибудь в Венгрию, говорят там очень красиво, кто знает где можно оформить тур, а желательно горящий?

  • Автор: teneyu
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом земли, занятые водными объектами, также островами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли, занятые водными объектами, также островами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Знаю, вот в тур фирму, в которой я всегда обращаюсь и называется она Компас, ищу эксклюзивные предложения такого рода, как чартеры, аутлет ну и конечно горящие туры, они дают выгодные предложения. Да там как раз оформите тур поездка на острова Окинавы без жены но два билета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про туры на острова Греции?
    • Туры на острова Греции - это отличный…на исторические достопримечательности, памятники древней архитектуры. Острова …

    • Какие есть туры на острова?
    • Отдых на островах всегда считался изюминкой … острова Греции - Крит, Пафос, Родос и другие. Туры на…

    • Какие есть туры на острова?
    • …провести шикарный отдых на экзотических островах, то …- тур на острова Багамы в Карибском море. Стоимость тура составляет…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос