фотография пользователя rovefe

Посоветуйте отели Будапешта.

Приветствую вас. Хотим с мужем побывать в Венгрии, поездить по экскурсиям, познакомиться с местными традициями, с достопримечательностями и прочим. Только вот на счет отелей не можем разобраться. Помогите.

  • Автор: rovefe
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Цены на туры в Будапешт из Москвы зависят от продолжительности путешествия и уровня отеля проживания. К примеру, путевка на неделю с размещением в трехзвездочной гостинице "Lucky" обойдется в двадцать семь тысяч шестьсот рублей за человека. Также в стоимость входит перелет и ежедневные завтраки в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели в Кемерово?
    • …посоветовали Кристалл отель, отель Цимус. Это все отели, которые входят в…

    • Посоветуйте гостиницы в сергиевом посаде?
    • … вам могу посоветовать несколько гостиниц в Сергиевом Посаде…монастырская гостиница и многие другие хорошие гостиницы …

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

    • Посоветуйте гостиницу в Лобне.
    • Город Лобня находится в нескольких километрах от… хороших гостиниц, которые я могу вам посоветовать: гостиница Лут…

Задать свой вопрос!