фотография пользователя wolaqu

Где поесть в будапеште?

Здравствуйте, планируем поездку в Венгрию, вот и прибежала к вам за советом. Я такой человек, что люблю, когда все запланировано до малейшей детали. Сейчас меня волнует вопрос, где поесть в Будапеште, сытно и недорого? Очень прошу посоветовать, кто действ

  • Автор: wolaqu
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 794 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мой любимый ресторанчик в Будапеште называется Caffe GianMario. Это чудное место с прекрасным обслуживанием и потрясающей итальянской кухней. Там действительно готовят, на совесть, так как надо. Порции огромные с кучей пряностей, соусов и прочего. Цены на обед начинаются от 3 евро. Мужчина может сытно покушать за 10 евро. Это два блюда и десерт. Не пожалеете, если загляните в этот маленький, но очаровательный ресторанчик.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в чехии?
    • … хотите не просто поесть, а именно попробовать… всем мире заведение в Праге. Обед на… выше чем в России, даже где-то ниже…

    • Где поесть в будапеште недорого?
    • … вам нужно идти в турецкие закусочные. Вот… комедии. Есть еще в отеле Голден парк…, пивная и закусочная в Будапеште

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос