фотография пользователя selaco

Что купить в белграде?

На Рождественские каникулы планирую поехать в Венгрию. Родственники наверняка будут ждать подарки. Но что обычно, традиционно везут я не знаю, раньше никогда ни я, ни мои друзья там не были. Так что же везут из Венгрии?

  • Автор: selaco
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 1067 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро! Думаю я вам смогу помочь ответит на ваш маленький вопрос. Однажды я был в Белгороде и купил себе прикольные часы. Конечно не швейцарские, но очень хорошие и за нормальную цену. Когда вы будете там советую тоже купить часы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в исландии?
    • … Вы можете себе купить в Исландии пару …в Исландии дорого, окала 600 ISK. Купить их можно в барах, в специальных …

    • Сколько времени в белграде?
    • Белград- это Сербский город … в Белграде 12:00 или полдень. Если же в Белграде… часа дня, тогда в Москве будет уже…

    • Сколько времени сейчас в белграде?
    • Белград, как известно, это … два часа. Причем в России время на… полдень, значит сейчас в Белграде 10 часов утра.

    • Что купить в Австрии?
    • …того, что купить в Австрии можно приобрести в будние дни, а кое-что только в…напоминая о том, что Австрия, все-…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту