фотография пользователя yeweso

Что производит мексика?

Доброе время суток, у меня появилась хороша возможность поехать отдохнуть в Венгрию. У меня возник небольшой вопрос, что стоит попробовать в Венгрии? Может кто0то ездил или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом Производим обрезной пиломатериал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Производим обрезной пиломатериал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас интересует вопрос, что производит Мексика из спиртного, то кроме вин конечно же нужно заметить текиллу, настоящую мексиканскую текиллу, ведь именно Мексика - родина агавы, из сока которой и производят спиртные напитки, в частности текиллу. Если ваш вопрос рассмотреть более широко, то Мексика производит еще широкий спектр товаров легкой промышленности и товаров длительного пользования, среди которых основными продуктами являются автомобили и сталь. Широко распространено производство товаров сельскохозяйственного назначения и самой сельскохозяйственной продукции, ведь на территории все Мексике расположено множество ферм, а фермерство это главное занятие мексиканцев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что производят в индии?
    • В Индии производят практически всю продукцию, …. Дело в том, что географическое положение и…

    • Что производят в китае?
    • В Китае производят практически все. Из-…, шьют, изготовляют и производят почти все мировые…

    • Что производят в австрии?
    • … высокого качества производят именно в …что, самые роскошных представителей необычных ювелирных украшений производят…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту