фотография пользователя nupuro

Что попробовать в венгрии?

Доброе время суток, у меня появилась хороша возможность поехать отдохнуть в Венгрию. У меня возник небольшой вопрос, что стоит попробовать в Венгрии? Может кто0то ездил или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

  • Автор: nupuro
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 1076 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я недавно отдыхал в Венгрии и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Есть пять вещей которых нужно обязательно попробовать в Венгрии. Гуляш - традиционный венгерский суп.Паприкаш - одно из любимых блюд в Венгрии.Очень вкусная колбаса салями. Добош - традиционный венгерский торт. А также конечно же Токай - древнее вино. Желаю вам хорошо добраться и хорошо отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в венгрии?
    • В Венгрии пользуются популярностью такие …. Чем же славиться Венгрия? Она знаменита своими…

    • Что покупают в венгрии?
    • В Венгрии очень много мест, … и о продуктах. Венгрия знаменита своими приправами…, то по всей Венгрии есть масса бутиков…

    • Что известно про лечение в Венгрии?
    • Известно, что лечение в Венгрии достаточно высокого уровня … он до приезда в клинику, обсуждая здесь…

    • Что попробовать в амстердаме?
    • … года я был в Амстердаме на отдыхе… попробовать в Амстердаме сходить в кино. И еще обязательно попробовать…

    • Что посмотреть в венгрии?
    • Венгрия достаточно богата на … времени. Что посмотреть нужно в Венгрии: Академия наук в Будапеште…

Задать свой вопрос!