фотография пользователя kosoyu

Где отдохнуть в венгрии?

Добрый день. Извините меня за глупый вопрос, но у меня возникла небольшая проблема. Я решил сделать своей жене подарок на ее день рождение. Она всегда хотела побывать в Венгрии. Подскажите пожалуйста, где отдохнуть в Венгрии.

  • Автор: kosoyu
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Я раньше тоже ездил в эту прекрасную страну. Я вам советую посетить самую столицу Венгрии. Там очень красивые парки и озера. Я вам советую поехать туда летом. Также вы можете посетить превосходный музей на центральной площе. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в турции?
    • … вас интересует где побывать в Турции, …помочь и подсказать. Побывайте в Турции … в Сельчук, где превосходный растения …

    • Где можно отдохнуть в Крыму недорого?
    • …. Та намного дешевле можно отдохнуть. Пляжи чистые и… места возле Фороса, где можно дикарем отдохнуть.

    • Где отдохнуть в италии?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где отдохнуть в италии.

    • Где побывать на кубе?
    • Добрый вечер!решил вместе с семьей поехать отдохнуть на кубу, вы спросите почему именно на кубу?!отвечу получил бесплатные путёвки,и вот подскажите где побывать на кубе?Заранее буду всем очень благодарен

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту