фотография пользователя vijahe

Как живется русским в венгрии?

Здравствуйте. Я с другом поспорил и мне необходимо узнать у вас. На чем ездят в дубае?

  • Автор: vijahe
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 2175 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.
Моя дочь уже долгое время проживает в Венгрии. Я ни разу не слышал от нее жалоб на жизнь за рубежом. Наоборот, она тока хвастается как ей та хорошо. Одни словом, посольство работает на полную катушку, да и люди там хорошие и гостеприимные. Мой вам совет, не теряйте такой возможности, переезжайте не сомневаясь. Удачи.

Как  найти  одноклассницу  в  Венгрии   девичьей  фамилией  Дутова  Татьяна 1959  года. Знаю  что  замужем  за  гражданином    Венгрии  и  имеет  2  детей.   Олег

Народ! Кто живет в Венгрии, посоветуйте агентство по недвижимости плиз!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в венгрию?
    • … визу в Венгрию сначала предстоит пройти регистрацию в посольстве… себе визу в Венгрию которая будет стоит в пределах…

    • Как живется русским в германии?
    • … вашей сестры всё в порядке с документами… неправдой. Русским немцы часто помогают как обустроится, так…

    • Как живется русским в израиле?
    • … проживал в Израиле и уверяю вас, русским живется там…, она в полной безопасности, находясь там. Русское посольство…

    • Как получить визу в Венгрию?
    • … в Венгрию вы можете получить в посольстве этой…у вас в городе. Я могу вам …уже подготовленные документам. В их число …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте