фотография пользователя yaqalo

Сколько стоит съездить в венгрию?

Доброго времени суток! Вот хочу с другом уехать в венгрию. Хочу узнать сколько стоит съездить в венгрию? Спасибо!

  • Автор: yaqalo
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 1005 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Я сам туда ехал то мне на самолете обошлось приблизительно 2000 рублей только туда и назад. Очень дешево достался билет, если бить точным то на самолете будет до 3000 рублей. А еще и там нужно за что-то есть, берите столько денег чтоб учитывать на поездку, жилье и еду. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в австралию?
    • … съездить в Австралию очень легко. …30 000 рублей в один конец. Соответственно…бы совершить путешествие в другой город, то…

    • Как съездить в сша дешево?
    • Чтобы дешево съездить в США надо подобрать … заканчивая бесплатное обучение в университет за счет…

    • Сколько стоит тур в Венгрию Будапешт?
    • … постараюсь Вам помочь. Венгрия, а именно Будапешт… так тур в Венгрию Будапешт стоит не дорого, в среднем…

    • Сколько стоит виза в венгрию?
    • …визу в Венгрию сначала предстоит пройти регистрацию в посольстве… себе визу в Венгрию которая будет стоит в пределах пяти…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте