фотография пользователя mofime

Как попасть в венгрию?

Здравствуйте. Вот решил я на этот Новый год съездить к племяннице в гости, а проживает она в прекрасной стране Венгрия. Но как попасть в Венгрию я не знаю. Помогите, пожалуйста, мне решить данную проблему. Заранее большое спасибо и я вам очень благодарен.

  • Автор: mofime
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток дорогой мой товарищ и друг. Для того чтобы попасть в Венгрию вам нужно будет получить визу в Венгрию и немного денег. Чтобы получить визу в Венгрию вам понадобиться пакет документов с которыми вам нужно пойти, например, в агентство "РусВиза" и сделать Венгерскую визу. Стоимость услуги зависит от количества дней пребывания в Венгрии (например, 15 дней стоит 160 евро). Желаю удачи и счастливого пути.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в египет?
    • Чтобы попасть в Египет с России, вам первым … паспорт, а потом в посольстве оформить туристическую…

    • Как попасть в непал?
    • … знаю как куда можно попасть!!Так вот попасть в непал… из москвы ехать в непал на автобусе…

    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?

    • Как бесплатно попасть в санаторий?
    • … Вы хотите бесплатно попасть в санаторий по состоянию… в связи с трудным материальным положением, следует обратиться в…

    • Как попасть в европу?
    • … в какие именно страны Вы хотели бы попасть, какие… Ведь каждый город в Европе – это …того, что бы попасть в эту страну …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту