фотография пользователя lisuca

Какие посоветуете в Барселону экскурсии?

В следующем месяце мне нужно поехать в командировку в Венгрию, в город Кечкемет. В свободное время хотелось бы ознакомиться с местными достопримечательностями. Какие места посоветуете посетить в первую очередь?

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть огромное количество разнообразных экскурсий по Барселоне. И все они знакомят путешественников с этим замечательным городом - столицей Каталонии. Я могу вам посоветовать панорамную экскурсию по Барселону, стоимостью в 200 евро. Вы посетите множество удивительных мест и получите только положительные эмоции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая площадь Испании в Барселоне?
    • …, что бы узнать какая площадь Испании в Барселоне вам… найдете все необходимое, что вы хотите узнать…

    • Какие посоветуете курорты Барселоны?
    • В Барселоне - району в Испании, максимально близко … таких районов Испании, как Коста-де-Маресме…

    • Какие есть в испанию экскурсии?
    • … местам Испании. Например, экскурсия на Канары с… Тенерифе с купанием в море, экскурсия в замок Сан…

    • Хочу на экскурсию в Барселону
    • … на экскурсии. Для того что бы попасть в Барселону можете обратится в туристическое агенство…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут