фотография пользователя sicaca

Можно ли хорошо отдохнуть в Ялте в санатории за небольшие деньги?

Здравствуйте! Давно мечтала слетать в Венгрию, и вот у Меня скоро отпуск, думаю, что нужно для того, чтобы оформить визу? Где это можно сделать? Сколько приблизительно времени займёт вся процедура оформления?

  • Автор: sicaca
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В общем, в интернете можно много чего найти. Каждый человек пишет, комментирует, высказывает именно свое мнение. По дешевизне также у всех может быть по-разному. Место в этом санатории в Ялте правда очень хорошее. Сами ездили туда пару лет назад, тогда по-нашему было дешево, то есть нам хватало на все процедуры, питание, отдых и так далее. Так что, дальше уже на ваше усмотрение, хватит вам на отдых или нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода в Ялте в Крыму?
    • Это хорошо, я и сам … как-то попасть в Ялту, моя сестра там… Украине. Погода стабильная в основном и прогнозы…

    • Погода в ялте в феврале?
    • Вот есть хороший форум называется туризм … всегда можно найти ответ про какая погода в Ялте в…

    • Какая погода в Ялте в сентябре?
    • В Ялте в сентябре стоит отличная … называется бархатным временем в южном побережье Крыма…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту