фотография пользователя qumiqo

Какие есть замки Венгрии?

Здравствуйте. Я интересуюсь замками Венгрии, потому что собираюсь на экскурсию туда. Поеду через десять дней. Мне хотелось бы знать, какие замки есть в Венгрии. Просветите меня, пожалуйста, по этому поводу.

  • Автор: qumiqo
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 408 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом компрессор центрального замка а/м.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт компрессор центрального замка а/м!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Венгрия - это чудесная страна, которая полна таких достопримечательностей, как замки. Самым известным замком в Венгрии является Замок Брунсвик, который был возведен в 18 веке. Та часть бывал Бетховен, когда ездил к семье Брунсвик в гости. Еще одним знаменитым замков является Замок Грашшалковичей, который соорудили в 30-х годах 17 века.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые знаменитые замки в Париже?
    • … знаменитых замков в Париже как минимум …известных - замок Фонтенбло. В нем жил …королей. Еще много замков, но все не…

    • Как живется русским в венгрии?
    • Как найти одноклассницу в Венгрии девичьей фамилией Дутова … замужем за гражданином Венгрии и имеет 2…

    • Какие есть замки Мюнхена?
    • В Мюнхене есть множество красивых замков, которые были… городам Европы, это замки Мюнхена. Самый красивый…

    • Какие есть замки в Праги?
    • … историю. В Праге есть очень много красивых… насчитывают около 30 замков и дворцов, которые…

    • Как есть устрицу?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как есть устрицу.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос