фотография пользователя yijopi

Какие есть в Венгрии термальные курорты:

Здравствуйте. Я хотела бы поехать в Стамбул. Интересно посмотреть на этот город, посетить его достопримечательности. Не могли бы вы мне подсказать, где я могу купить дешево туры в этот город? Спасибо вам.

  • Автор: yijopi
  • Страны: Венгрия
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Венгрия славится своими чудодейственными термальными курортами, куда съезжается на отдых и лечение большое количество людей со всего мира. Наиболее известным местом термального источника являются купальни "Рудаш", "Рац", "Лукач", а также водолечебная купальня Сечени и купальня "Кирай". Отдыхать там можно всегда.

Здравствуйте! Венгрия славится своими чудодейственными термальными курортами, куда съезжается на отдых и лечение большое количество людей со всего мира. Наиболее известным местом термального источника являются купальни "Рудаш", "Рац", "Лукач", а также водолечебная купальня Сечени и купальня "Кирай". Отдыхать там можно всегда

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги в венгрии?
    • Валютой Венгрии является форинт. Форинт в свою очередь… валюту рекомендуется только в официальных обменных пунктах…

    • Как звонить в венгрию?
    • … линию) -36 (код Венгрии) 1- (Код Будапешта…, если вы звоните в другой город, то…

    • Какие есть в Белоруссии лечебные санатории?
    • …, что в такой стране как Белоруссия есть много лечебных… например в Брестской области есть такие санатории как "Буг…

    • Какие есть в Японии туры?
    • … подсказать, какие туры лучше. В Японии есть очень много разных красивых мест, в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос